Модели и технологии обучения: внедрение и адаптация в образовании

Вебинары для педагогических работников

 

«Модели и технологии обучения: внедрение и адаптация в образовании»

 

16 академических часов

В рамках развития и поддержки информационной, методической и методологической базы педагогических работников всех уровней организованы циклы повышения квалификации, основанные на экспресс-технологиях, включенных в серии вебинаров.

Цикл открытых вебинаров «Модели и технологии обучения: внедрение и адаптация в образовании», 16 ак. часов соответствует современным требованиям образовательных стандартов, направлен на получение новых компетенций, необходимых для ведения профессиональной педагогической деятельности, а также при аттестации педагогических работников.

Приглашаем всех участников образовательного процесса получить актуальную информацию, способствующую повышению профессионального мастерства и приобретения новых компетенций, ориентированных на внедрение профессиональных стандартов системы образования.

Цикл вебинаров для повышения профессионального уровня педагогических работников

«Модели и технологии обучения: внедрение и адаптация в образовании»

16 часов

Если вы хотите по результатам участия в вебинарах получить удостоверение о повышении квалификации АНО ДПО «АБИТ» как итог обучения по образовательной программе повышения квалификации «Модели и технологии обучения: внедрение и адаптация в образовании», объем учебного плана 16 часов (форма обучения дистанционная), то по окончанию цикла вебинаров вы можете пройти итоговое тестирование и выполнить практическое задание.

Для обучения по образовательной программе повышения квалификации «Модели и технологии обучения: внедрение и адаптация в образовании», 16 часов оставьте заявку:

Заявка на обучение

 

Удостоверение о повышении квалификации